Unsur

Kode : AA01040040
Nama : MODELGEOID_PT
Definisi : Model bidang ekuipotensial medan gayaberat bumi yang berimpit dengan muka laut rata-rata global, yang digunakan sebagai bidang acuan untuk penentuan posisi vertikal atau tinggi suatu titik di permukaan bumi.
Unsur Abstrak :
Alias : Model Geoid
Tanggal : 2017
Tipe Tanggal : Publikasi
Edisi : Versi 5
Role : Walidata
Other Citation Detail : -
Nama Katalog : Katalog Unsur Geografi
Nama Organisasi : Badan Informasi Geospasial

Atribut

Id Atribut Nama Atribut Definisi Kardinalitas Kode
10021 AKUGEO Accuration of Geoid Model 1 AKUGEO
10060 BJRKAN Right Longitude 1 BJRKAN
10061 BJRKIR Left Longitude 1 BJRKIR
10098 COVGEO Coverage of Geoid Model 1 COVGEO
10099 COVLUA Area of Coverage 1 COVLUA
10132 DIMBJR Dimension of Longitude Grid 1 DIMBJR
10134 DIMLIN Dimension of Latitude Grid 1 DIMLIN
10160 ELIGEO Ellipsoid of Geoid Model 1 ELIGEO
10173 FCODE Feature Code 1 FCODE
10591 LINATS Upper Latitude 1 LINATS
10592 LINBWH Lower Latitude 1 LINBWH
10653 METADATA METADATA 1 METADATA
10672 NAMOBJ Nama Objek 1 NAMOBJ
10734 OBJECTID OBJECTID 1 OBJECTID
10812 REMARK Catatan 1 REMARK
10840 SHAPE SHAPE 1 SHAPE
10867 SRS_ID Spatial Reference System Identifier 1 SRS_ID
11083 UNDGEO Geoid Height 1 UNDGEO